Если вы сильны духом, мечтаете проявить себя и горите идеями лучшего будущего для страны, вам тесно в рамках будней, и вы готовы сделать рывок в новое будущее, то Арктика вас ждет!

17 июня 2022 года начался прием заявок на участие в масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных специалистов и руководителей в Арктическую зону Российской Федерации – «Арктический вызов». Это совместный проект Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) и Агентства стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Минвостокразвития России.

Арктическая зона – развивающийся регион России с большим количеством инновационных проектов и программ, открывающих возможности для 50 000 рабочих мест в будущем.

Прием заявок на участие в программе осуществляется по 9 направлениям: градостроительство и ЖКХ, СМИ и информационные технологии, экономика и управление, медицина и здравоохранение, образование и культура, природопользование и экология, туризм и спорт, энергетика и промышленность, а также социальная сфера.

Каждому участнику программы для будущих работников Арктической зоны РФ необходимо оставить свою заявку до 15 июля 2022 года, пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями.

Трудоустройство прошедших все три этапа отбора участников планируется завершить до конца 2022 года.

Подробности и новости программы смотрите на сайте: https://арктический-вызов.рф/