Завершилась серия интеллектуально-развлекательных игр на Кубок генерального директора ГУП «Экотехпром». В борьбе за награду приняли участие молодые специалисты из центрального офиса ГУП «Экотехпром» и пяти территориальных управлений регионального оператора.

Каждая игра состояла из нескольких раундов. В одних нужно было показать свои знания и смекалку, в других – скорость реакции. Часть вопросов мы задавали по картинкам, а в качестве отдыха предлагали музыкальную викторину.

В финальном раунде играли в «Крокодила», при этом объяснять приходилось не простые слова, а профессиональные термины, связанные с деятельностью нашего предприятия.

Все команды отлично справлялись с заданиями и держались наравне. Каждый раз исход игры определяли всего несколько баллов.  

В финал вышли три команды: территориального управления по ЗАО и ЮЗАО, территориального управления по САО, ЦАО и ЮВАО и сборная команда «Экотехпрома». Победителями и обладателями Кубка стала сборная в составе Артура Халитова, Сергея Быкова, Николая Малетина, Арсена Дадаяна, Александра Резвого.

Все команды-финалисты получили в награду экскурсию в Музей городского хозяйства Москвы, открывшийся на ВДНХ. Новый музей в интерактивной форме рассказывает о работе коммунальных служб столицы.

Поздравляем победителей и благодарим все команды за достойную игру!