В период с 8 по 10 октября 2021 года состоялся межрегиональный выездной семинар молодежного актива Профсоюза муниципальных работников Москвы в гг. Ставрополь, Пятигорск, Минеральные Воды. Главной его темой стала активизация деятельности по усилению мотивации профсоюзного членства.

Учебная программа включала в себя обмен опытом молодежных советов Профсоюза муниципальных работников Москвы, Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, в форме лекций, тренингов. Так же состоялся вебинар межу членами родственных профсоюзов Жизнеобеспечения и Норвежского профсоюза Fagforbundet, который собрал более 50 молодых активистов со всех уголков России, председателей краевых и областных организаций, членов молодежных советов.

На фото председатель молодежного совета профсоюза муниципальных работников Москвы, работник ГУП “Экотехпром” Федор Бочков

Приятным дополнением к семинару стал турнир по боулингу, в котором приняли участие 5 краевых и 3 сборных команды Профсоюза Муниципальных работников Москвы. В ходе упорной борьбы победила первичная профсоюзная организация МУП «Водоканал» Ставрополя.

После завершения работы гости из Москвы познакомились с достопримечательностями Ставрополя, Пятигорска и Минеральных вод.