Конкурс в сфере миграционной политики, социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан «СтоЛИЧНЫЕ истории» проводится уже во второй раз.

Цель конкурса – особо отметить и рассказать жителям Москвы о героических, добрых поступках, нередко связанных с риском для собственной жизни, иностранных граждан, для которых Россия стала второй Родиной и которые способны даже в самое непростое время на настоящие человеческие поступки и помощь окружающим.

В этом году заявки на конкурс принимаются до 30 сентября по электронной почте mosstory@mail.ru. Они могут быть поданы как индивидуально, так и организацией. В заявке необходимо указать ФИО участника конкурса, его контактные данные, а также ФИО и контактные данные заявителя, в произвольной форме кратко излагается основание участия в конкурсе (характеристика события, факта и роли участника конкурса в этом событии, объем текста не более 2 тысяч знаков).

Более подробная информация по ссылке: http://fondmit.ru/stati/view/konkurs-stolichnye-istorii-v-sfere-migracionnoj-politiki