ГУП «Экотехпром» открыт для молодых специалистов. В этом году количество новых кадров в подразделениях компании увеличилось. В связи с этим было принято решение обновить состав Молодежного Совета ГУП «Экотехпром» и определить дальнейший вектор активного участия молодых кадров в жизни предприятия и города Москвы.
Объединение создано с целью формирования активной жизненной позиции у работников, а также направлено на привлечение перспективной молодёжи к участию в производственных процессах. Молодые специалисты смогут повысить профессиональный уровень, наладить деловые связи и реализовать свой потенциал.
Молодежный совет работает в таких направлениях как: социальное волонтерство, культурно-массовые мероприятия, спорт, наука, эко-десант и форумные кампании.
31 августа 2021 года состоялось первое заседание, в ходе которого утвердили новый состав. В актив совета вошли 10 сотрудников ГУП “Экотехпром” в возрасте от 18 до 35 лет.
Председателем Молодежного совета ГУП «Экотехпром» выбрали начальника отдела по связям с общественностью и СМИ Захарову Марию, заместителем – Никифорова Артемия, а секретарем – Гринькину Ксению. В ходе совещания был утвержден план работы на 2021 год.
Следить за новостями Молодежного совета можно на официальной странице в социальной сети Инстаграм.