Жителей и гостей Москвы приглашают принять участие в ежегодной информационной акции «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!». Акция пройдет на платформе российской социальной сети «ВКонтакте», под руководством Департамента здравоохранения города Москвы. Акция направлена на привлечение внимания, формирование и сохранение приверженности к здоровому образу жизни.

Этапы и условия проведения акции:

В период с 26 декабря 2022 г. по 8 января 2023 г.: необходимо подготовить фото материал, опубликовать его на персональной или любой другой странице социальной сети «ВКонтакте», а также загрузить фото на сайте Молодежного совета Департамента здравоохранения.

Публикация с фото должна быть направлена на привлечение внимания и мотивирование к приверженности ведения здорового образа жизни. В публикации не должна присутствовать реклама, должны соблюдаться правила этики и деонтологии. Количество участников, как и количество публикаций неограниченно.

Обязательные хэштэги для указания в публикации: #Зожколлаж2023 #ДЗМ #МолсоветДЗМ (соблюдение регистра не обязательно).

В период с 9 по 22 января 2023 г.: будет сформирован единый «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!»

23 января 2023 г. единый «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2023!»будет размещен на официальных страницах в социальных сетях Молодежного совета при Департаменте здравоохранения города Москвы и на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы.