Команда ГУП «Экотехпром» приняла участие в турнире по мини-футболу на Кубок Профсоюза муниципальных работников Москвы. Турнир состоялся 14 октября в парке «Фестивальный». Команда предприятия отлично проявила себя в игре и по итогам турнира получила памятный диплом.

Всего в соревновании участвовало 16 команд. Турнир проводился в два этапа и по двум группам – среди отраслевых профсоюзных организаций и среди территориальных профорганизаций по округам.

Организатором турнира по мини-футболу уже в третий раз выступил Профсоюз муниципальных работников Москвы. Спортивное мероприятие проводится для того, чтобы сплотить рабочие коллективы, создать атмосферу доброжелательности и сотрудничества, привить интерес к активному отдыху и здоровому образу жизни.

Профсоюз ГУП «Экотехпром» является частью Профсоюза муниципальных работников Москвы и благодарит за возможность выступить на турнире. Социальная защищенность работников является одним из приоритетов нашего предприятия, поэтому профсоюзная организация действует с момента образования ГУП «Экотехпром».

Футбольная команда предприятия регулярно выступает на соревнованиях. Дважды команда занимала третье и второе места в турнире по мини-футболу «Кубок экологии», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов РФ.