Продолжаем добрую традицию дарить новогодние подарки жителям Износковского района Калужской области. На территории района расположен один из объектов ГУП «Экотехпром» – ЭкоТехноПарк «Калуга», поэтому мы считаем необходимым принимать активное участие в местной социальной жизни.

К Новому году мы подготовили наборы детских сладостей, оказали материальную поддержку сельской школе, закупили нарядные украшения для районного парка и организовали фотоконкурс с ценными подарками.

Новогодние подарки получат все дети дошкольного возраста, проживающие в Износковском районе! Всего собрано более 250 подарков – часть подарков лично вручили воспитанникам детского сада «Солнышко», оставшуюся часть передали в детские сады и дошкольные учреждения, вручать их ребятам будут на новогодних утренниках.

Несколько десятков сладких наборов подготовлено для подопечных Калужского областного центра социальной помощи «Доверие». Благотворительную помощь в виде новогодних подарков получили 40 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Спонсорская поддержка оказана и сельской школе Шанского Завода. Мы помогли закупить новогодние украшения для школы и подарки детям за участие в школьных конкурсах. Кроме того, для проведения мероприятий у школы теперь есть удобные беспроводные микрофоны.

Для создания праздничного настроения установлены фигуры Деда Мороза и Снегурочки в парке рядом со стелой «Я люблю Износки». Фотография с Дедом Морозом станет одним из условий традиционного новогоднего фотоконкурса от ЭкоТехноПарка «Калуга» на странице в Инстаграме. За победу местные жители получат ценные подарки, а именно три современных смартфона.

Новый год – это время чудес. Мы с большой радостью приняли участие в создание праздничной атмосферы в Износковском районе и желаем всем жителям благополучия в Новом 2022 году.