Новый год – всеми любимый семейный праздник. Дети со всех уголков нашей страны искренне ждут Деда Мороза и верят в новогодние чудеса. Но к сожалению, не все малыши встречают праздник дома. Некоторые в это время проходят стационарное лечение в учреждениях здравоохранения.

Накануне Нового года сотрудники ГУП «Экотехпром» приняли участие в акции «Елка в подарок» и подарили детям – пациентам Российской детской клинической больницы им. Н.И.Пирогова радость наступающего праздника.

Они не только привезли в больницу новогоднюю елку, но и совместно с ребятами её украсили. Дети с энтузиазмом развешивали разноцветные шары, вовлекались в процесс создания новогоднего настроения. Самому маленькому пациенту посчастливилось установить главный атрибут новогоднего дерева – звезду. Цель достигнута – новогодняя красавица будет радовать маленьких пациентов в этот волшебный новогодний период.

Мы желаем ребятам скорейшего выздоровления, побольше радостных моментов в жизни, веры в чудеса и исполнения самых заветных желаний!

Мероприятие было проведено в рамках реализации государственной молодежной политики на территории города Москвы и проекта «Молодежь ЖКХ-детям”.