Команда ГУП «Экотехпром» приняла участие в турнире по мини-футболу, который проводился 4 июня 2022 года на стадионе «Метеор» ко Дню эколога. В упорной борьбе наши футболисты завоевали почетное третье место.

Спортивное соревнование «Кубок экологии» состоялось при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. К участию были приглашены команды крупных столичных экологически ответственных организаций. ГУП «Экотехпром» представлял на игре Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

«Кубок экологии» не только привлекает внимание к вопросам экологического развития города, но и поддерживает интерес к спорту, продвигает идеи здорового образа жизни.

Кроме того, спортивные мероприятия помогают сплотить коллектив и укрепить командный дух – рабочие задачи после активного совместного отдыха решаются быстрее и энергичнее.

В нашу команду мы собрали футболистов-любителей из территориальных управлений регионального оператора. Некоторые ребята даже не были знакомы друг с другом, но легко нашли общий язык, сыгрались за несколько предварительных встреч и на соревнованиях показали умелую и слаженную работу.

Боевой настрой футболистов поддерживала шумная и многочисленная команда болельщиков во главе с генеральным директором Денисом Владимировичем Синельниковым. Плакаты, речевки, аплодисменты — всеми доступными способами наша группа поддержки старалась вдохновить ребят на борьбу и победу. Общие усилия принесли отличные результаты! Игра получилась красивой, динамичной и богатой на эмоции как для игроков, так и для болельщиков.

Благодарим организаторов за настоящий спортивный праздник. Поздравляем нашу команду с отличным результатом и верим, что впереди нас ждут еще более впечатляющие победы.